Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

09 сентября 2016 года В Кировском районе города Перми проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела местной жительницы, которая пропала без вести 4 сентября

8 сентября 2016 года в лесном массиве в микрорайоне Судозавод в Кировском районе города Перми было обнаружено тело 27-летней женщины, считавшейся без вести пропавшей. По данному факту в следственном отделе по Кировскому району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, тело обнаружили добровольцы, активно принимавшие участие в поисках женщины, которая 4 сентября 2016 года ушла из дома и пропала без вести. При осмотре следователем и экспертом на месте видимых следов, указывающих на то, что женщина стала жертвой насильственного преступления, не обнаружено.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти погибшей, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:09 11:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости