Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 сентября 2016 года В Череповце возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек

Следственным отделом по городу Череповец следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК (убийство двух человек, в том числе малолетнего).

По версии следствия, 14 сентября 2016 года около 17 часов 40 минут в квартире одного из домов по улице Монтклер в г. Череповце обнаружены тела 51-летней женщины и её 11-летнего сына с множественными колото-резаными ранами, свидетельствующими о насильственной причине смерти. Тела убитых обнаружил глава семьи, придя с работы.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, принимаются меры к установлению лица, причастного к совершению преступления. На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты областного управления, действия которых координирует исполняющий обязанности руководителя следственного управления. Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководства следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:15 10:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости