Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 сентября 2016 года В Вологодской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении убийства двух человек в городе Череповце

Следственное управление Следственного комитета РФ по Вологодской области обращается к средствам массовой информации, а также к жителям Вологодской области и соседних регионов с просьбой об оказании помощи в розыске мужчины, подозреваемого в совершении 14 сентября 2016 года убийства женщины и её малолетнего сына в городе Череповце.

В совершении указанного преступления подозревается Жарков Сергей Владимирович, 12 июня 1985 года рождения, уроженец г. Череповца Вологодской области, не работающий, ранее судимый, в том числе за совершение преступлений против половой неприкосновенности.

Приметы Жаркова С.В.: на вид 35-40 лет, нормального телосложения, рост около 185 см, волосы темно-русые короткие, имеются лобно-височные залысины. Был одет в кожаную куртку черного цвета, синие или голубые джинсы. Преступник физически хорошо развит, при себе может иметь нож, может оказать сопротивление.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении Жаркова С.В., просьба сообщить дежурному следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области по телефону 8-931-503-92-09 или по телефону «02».

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:16 15:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости