Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

31 января 2012 года Следователь просит помочь

Следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления СКР по Республике Мордовия расследуется уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движение, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

В ходе следствия установлено, что днем 23 сентября 2011 года автомобиль ВАЗ-2101, двигаясь по улице Полежаева города Саранска со стороны Пролетарского района в сторону Ленинского, у дома 164 совершил наезд на идущую по пешеходному переходу женщину. Пострадавшей в результате ДТП был причинен тяжкий вред здоровью.

По данным следствия, в момент наезда на женщину, перед пешеходным переходом у остановки общественного транспорта «Автовокзал» стоял автомобиль серого цвета, который двигался из Пролетарского района в сторону центральной части города Саранска и водитель которого видел, при каких обстоятельствах произошло ДТП.

Водителю серого автомобиля и гражданам, располагающим какой-либо информацией об указанном ДТП, просьба обращаться в следственный отдел по Ленинскому району города Саранска (г.Саранск, улица Кирова, 54, тел.: 47-16-18 (код 8-8342).

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:31 14:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости