Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

31 января 2012 года В Суворовском районе ранее неоднократно судимый местный житель обвиняется в совершении убийства 64-х летнего инвалида

Суворовским МРСО Следственного управления СКР по Тульской области в отношении 34-х летнего жителя г.Суворова производится расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ ( убийство).

По версии следствия около часа ночи 27 января 2012 года в квартире дома, расположенного на ул.Тульской г.Суворова, злоумышленник в ходе ссоры после распития спиртного нанес ножом несколько ударов в область шеи 64-х летнему хозяину квартиры, являвшемуся в связи с отсутствием руки инвалидом третьей группы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Обвиняемый с места происшествия скрылся и задержан 28 января 2012 года сотрудниками органов внутренних дел.

Расследование уголовного дела продолжается. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Из материалов уголовного дела следует, что обвиняемый ранее неоднократно судим, освободился из мест лишения свободы в сентябре 2011 года.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:31 14:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости