Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 февраля 2012 года В г. Арзамасе проводится доследстенная проверка по фактам развратных действий в отношении малолетней и суициду фигуранта

31 января 2012 года в Арзамасский следственный отдел Следственного комитета по Нижегородской области поступило заявление матери, в котором она просит привлечь к уголовной ответственности мужчину, совершившего развратные действия сексуального характера в отношении ее малолетней дочери.

По предварительным данным 30 января 2012 года днем 8-летняя девочка пришла из школы домой в квартиру, расположенную в многоквартирном доме в г. Арзамасе. Через некоторое время пришел отец вместе со своим знакомым, с которым они стали распивать спиртное. Когда хозяин находился на кухне, то гость в комнате совершил в отношении девочки развратные действия.

31 января 2012 года в момент прибытия сотрудников правоохранительных органов по адресу, где проживал 41-летний предполагаемый развратник, тот покончил жизнь самоубийством путем повешения.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:02:01 14:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости