Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 ноября 2016 года В Тихорецком районе следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек в результате возгорания домовладения

В правоохранительные органы Тихорецкого района рано утром 13 ноября 2016 года поступило сообщение об обнаружении после локализации пожара в домовладении по улице Комсомольской в станице Ахрангельской тел 57-летней женщины и ее 55-летнего сожителя. По данному факту следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, около трех часов утра соседи заметили возгорание дома, о чем сообщили в пожарную службу. Насильственных повреждений при визуальном осмотре тел погибших не обнаружено. При осмотре места происшествия с участием специалиста следствием получены данные, что возможной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время назначено проведение судебно-медицинских экспертиз тел погибших. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:13 12:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости