Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 ноября 2016 года В Хвалынске по факту обнаружения тела малолетнего мальчика после пожара проводится доследственная проверка

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела 3-летнего мальчика после пожара в квартире дома по месту проживания.

13 ноября 2016 года в дневное время в квартире двухэтажного дома, расположенного на улице Революционной города Хвалынска, произошло возгорание. Сотрудникам службы спасения удалось спасти находившуюся в жилом помещении 5-летнюю девочку, 3-летний мальчик скончался, предположительно, при госпитализации в медицинской учреждение. По предварительным данным, в момент возгорания дети находились в квартире одни. В шоковом состоянии 5-летняя девочка доставлена в лечебное учреждения для оказания необходимой медицинской помощи.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия и иные проверочные мероприятия, направленные на установление причины возгорания и всех обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. Следователи выясняют, где в момент трагедии находились родители детей, а также условия их жизни и воспитания. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:13 16:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости