Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 ноября 2016 года В Свободненском районе двое мужчин задержаны по подозрению в покушении на убийство местной жительницы

Следственным отделом по городу Свободный следственного управления СК России по Амурской области двое жителей села Новгородка Свободненского района подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное группой лиц).

По версии следствия, вечером 13 ноября 2016 года подозреваемые напали на 69-летнюю жительницу села Новгородка Свободненского района в ее собственном доме, причинили ей телесные повреждения, после чего подожгли дом с находящейся там потерпевшей. Только благодаря своевременно оказанной соседями помощи женщина смогла выбраться из горящего дома и осталась жива. Дом выгорел полностью, пострадавшая помещена в медицинское учреждение, где ей оказывается необходимая помощь.

В настоящее время 38-ми и 21-летний подозреваемые задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:14 15:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости