Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 ноября 2016 года Следствие просит помочь!

В производстве следственного отдела по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Коваленко В.П.) находится уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Иванова Юрия Александровича, 1981 года рождения, уроженца Углегорского района.

По версии следствия, Иванов Ю.А. вечером 16 сентября 2013 года, совместно со своим братом находились на фермерском поле, где выкапывали картофель. Примерно в 22 часа брат ушел домой, а тот остался на поле и до настоящего времени не вернулся. Документы, удостоверяющие личность пропавшего, а также личные вещи и предметы одежды последнего находятся по месту постоянного проживания. Близкие родственники, друзья и знакомые, с которыми он поддерживал тесные отношения, информацией о его местонахождении не располагают. Намерения своего отъезда из дома на длительное время мужчина не высказывал, поэтому имеются достаточные данные полагать, что он стал жертвой насильственного преступления, а именно убийства.

Всем кому, что-либо известно о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Иванова Ю.А, просьба сообщить в следственный отдел по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по телефону: 8 (код 42-4-32) 4-60-76. Анонимность сообщения гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:14 17:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости