Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 ноября 2016 года В Саратове по факту убийства женщины возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения тела 29-летней жительницы областного центра в квартире дома по месту проживания с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 11 ноября 2016 года в вечернее время 29-летняя женщина распивала спиртные напитки со своим 51-летним сожителем в квартире дома по улице Навашина города Саратова. Во время застолья между ними произошел конфликт на почве ревности последнего, в ходе которого женщина решила покинуть жилое помещение. В тот момент, когда она собиралась уйти, мужчина вооружился ножом и нанес ей один удар в грудь. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте, а злоумышленник был задержан.

В настоящее время он дал признательные показания. Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:14 11:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости