Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 ноября 2016 года Хоккейная команда СК России принимает участие в чемпионате по хоккею с шайбой среди команд силовых структур

14 ноября 2016 года хоккейная команда СК России принимает участие в очередном матче чемпионата по хоккею с шайбой среди команд силовых структур, организованном «Офицерской лигой хоккея». Участие в чемпионате принимает 16 команд различных министерств и ведомств, в том числе команда артистов.

В состав команды Следственного комитета входят сотрудники центрального аппарата, Главного военного следственного управления, ГСУ СК России по городу Москве и по Московской области, а также ветераны следствия.

С 30 сентября по 02 ноября 2016 года команда СК России встречалась с хоккеистами ФСИН России, прокуратуры и Сокол-2 (ЦА ФСБ России), в которых одержала заслуженные победы. По результатам 3-х туров спортсмены хоккеисты ведомства занимают вторую строчку турнирной таблицы.

Сегодняшний матч команда Следственного комитета проведет во дворце спорта РГУФК с хоккейной командой КомАр (команда артистов).

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:14 11:09 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости