Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 ноября 2016 года В Оренбурге местный житель подозревается в убийстве своего брата

Утром 12 ноября 2016 года в своей квартире по переулку Станочному в городе Оренбурге обнаружен труп 41-летнего мужчины с колото-резаной раной груди. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность родного брата потерпевшего к совершению данного преступления. Подозреваемый пояснил, что ударил ножом брата в ходе ссоры, поскольку его супруга два года назад ушла от него к брату и он не смог с этим смириться. Следственными органами решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

По данным следствия, утром 12 ноября 2016 года подозреваемый, находясь в своей квартире, в ходе ссоры со своим братом, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ему два удара ножом в область груди, причинив последнему телесные повреждения, от которых он скончался.

В момент происшествия бывшая супруга подозреваемая находилась в квартире и стала очевидцем преступления.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:14 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости