Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 ноября 2016 года В преддверии Всероссийского Дня правовой помощи детям руководство следственного управления СК России по Новосибирской области и Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области проведут совместный прием граждан и представителей организаций по вопросам нарушения прав несовершеннолетних

16 ноября 2016 года, в преддверии Всероссийского Дня правовой помощи детям, заместитель руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Юрий Чистоходов и Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Любовь Зябрева проведут совместный прием граждан и представителей организаций по вопросам нарушения прав несовершеннолетних, в том числе неправомерных (уголовно-наказуемых) действий должностных лиц или иных лиц.

Прием граждан будет проходить с 15 часов по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 3 (здание Законодательного Собрания Новосибирской области, кабинет №708).

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области День правовой помощи детям будет организован 18 ноября 2016 года. Прием граждан будет проведен с 09.00 часов до 16.45 часов (перерыв с 12.30 до 13.30 часов) по адресу: г. Новосибирск, ул. Трудовая, 9.

Также 18 ноября прием граждан будет организован во всех следственных отделах следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:11:14 17:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости