Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 декабря 2016 года В городе Заринске проводится доследственная проверка факту ДТП с участием маршрутного автобуса, в результате которого пострадали 7 пассажиров, в том числе дети

Вечером 29 декабря 2016 года в городе Заринске по улице Молодежная водитель маршрутного автобуса ПАЗ 32054 не учел дорожные условия и допустил столкновение с автомобилем «Киа Спортэйдж». В результате ДТП пострадали 7 пассажиров автобуса, в том числе трое детей. Один пострадавший ребенок госпитализирован в медицинское учреждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Остальным пассажирам госпитализация не потребовалась, им была оказана медицинская помощь на месте.

По данному факту Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства ДТП и дать правовую оценку действиям автоперевозчика на наличие признаков выполнения работ и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:30 12:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости