Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 февраля 2017 года В Подольске по результатам проведенной проверки, по факту смерти 14-летнего мальчика, возбуждено уголовное дело

По результатам проведенной доследственной проверки, по факту смерти 11 февраля 2017 года в ледовом дворце «Витязь» города Подольска 14-летнего мальчика, следственным отделом по городу Подольску Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как сообщалось ранее, 11 февраля 2017 года вечером в ледовом дворце "Витязь" города Подольска после тренировки по хоккею 14-летнему мальчику стало плохо. Проведенными реанимационными мероприятиями спасти ребенка не удалось. Мальчик занимался хоккеем с 5-ти лет, проблем со здоровьем не было.

Предварительной причиной смерти ребенка явилась острая респираторная вирусная инфекция, отек легких. Каких-либо повреждений, которые могли привести к смерти, на теле мальчика не обнаружено.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:13 17:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости