Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 февраля 2017 года В Коломне по результатам проведенной проверки, по факту смерти двух молодых людей, возбуждено уголовное дело

По результатам проведенной доследственной проверки, по факту обнаружения 12 февраля 2017 года в одной из квартир города Коломны тел 22-летнего молодого человека и 21-летней девушки, следственным отделом по городу Коломне Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц).

Предварительной причиной смерти молодых людей явилось отравление угарным газом. Не исключено, что имеющийся на кухне квартиры вентиляционный зонт над газовой плитой и дымоотводящий канал газовой колонки могли быть установлены с нарушением требований безопасности. В ходе проведенного следователями осмотра места происшествия газовая колонка изъята для проведения необходимых экспертиз.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:13 17:35 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости