Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 февраля 2017 года В Красногорском районе по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело в отношении бывшего учителя

По результатам проведенной доследственной проверки по информации о том, что учитель одной из школ города Красногорска рекламировал порнографические материалы несовершеннолетним, следственным отделом по городу Красногорску Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области в отношении 25-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц).

Следствием установлено, что 25-летний мужчина, который на момент совершения преступления являлся учителем одной из школ города Красногорска, совершил развратные действия без применения насилия в отношении двух лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:15 15:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости