Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 марта 2017 года Следственными органами СК России по Астраханской области принято к производству уголовное дело, возбужденное по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности младенцу

В следственные органы Следственного комитета РФ по Астраханской области из органов внутренних дел передано уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда по неосторожности).

Следствием установлено, что 6 марта 2017 года к знахарке из села Новый Рычан Володарского района обратилась семья, двухмесячный ребенок которой постоянно капризничал. После осмотра младенца знахарка сообщила родителям о болезни, после чего с их согласия сделала два надреза в области лба для излечения от недуга. По прибытию домой родители установили, что кровотечение в области надрезов не останавливается, в связи с чем вызвали скорую медицинскую помощь. В настоящее время девочка в тяжелом состоянии находится в больнице.

По уголовному делу назначена судебная медицинская экспертиза, проводятся неотложные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 11:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости