Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 марта 2017 года В Иванове возбуждено уголовное дело об укрывательстве причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Следственным отделом по Ленинскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об укрывательстве причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ст. 316 УК РФ).

По данным следствия в ночь с 25 на 26 декабря 2016 года двое мужчин, 1982 и 1977 годов рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения в коммунальной квартире дома, расположенного по ул. Пролетарской областного центра, в ходе ссоры нанесли 56-летнему мужчине, проживавшему в одной из комнат указанной квартиры, множественные удары руками и ногами в область головы и туловища, от которых пострадавший скончался на месте происшествия. В целях сокрытия совершенного преступления 39-летняя знакомая злоумышленником совместно с мужчинами на своем личном автомобиле вывезла тело потерпевшего на территорию кладбища, расположенного в районе мкр. Соснево областного центра, тем самым воспрепятствовав своевременному раскрытию преступления и привлечению виновных к уголовной ответственности.

Данное уголовное дело соединено с уголовным делом о причинении тяжкого вреда здоровью 56-летнему мужчине, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, в одно производство.

В ближайшее время подозреваемой будет предъявлено обвинение.

Следователями проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 17:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости