Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 марта 2017 года Руководитель регионального следственного управления и Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области провели совместный прием граждан

Руководитель регионального следственного управления СК России Александр Николаевич Полшаков и Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Васильевич Репин провели совместный прием граждан. На личном приеме были приняты 17 человек.

Граждане обращались по вопросам несогласия с процессуальными решениями по уголовным делам и материалам проверок, находящимся в производстве следственных органов следственного управления по Тамбовской области. Также поступали жалобы на неправомерные, по мнению заявителей, действия (бездействия) сотрудников органов местного самоуправления, областного военного комиссариата, медицинских работников. Помимо этого были озвучены проблемы в сфере ЖКХ и пенсионного обеспечения.

Всем гражданам даны подробные разъяснения по существу обозначенных вопросов. Ход рассмотрения заявлений и обращений, относящихся к компетенции следственных органов следственного управления СК России по Тамбовской области, взят руководителем управления на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости