Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 марта 2017 года В Магадане возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела пожилой женщины с признаками насильственной смерти

23 марта 2017 года в комнате № 131 секции № 24 дома № 3 по улице Билибина в городе Магадане обнаружено тело женщины, опознанной как жительницы Магадана Чернявской Елены Андреевны, 8 августа 1952 года рождения, с признаками гнилостных изменений и явными признаками насильственной смерти,. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле женщины обнаружены телесные повреждения в виде множественных ран в области шеи справа и раны в подчелюстной области, от которых, предположительно, наступила ее смерть. По данному факту следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, следственные и иные действия, направленные на установление лица (лиц) совершившего преступление. Назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Граждан, которые располагают какой-либо значимой информацией о лице, причастном к совершению преступления, просим сообщить об этом по телефонам в городе Магадане: (4132) 60-86-46, 60-86-45, 65-34-52, 65-34-94 либо в дежурную часть полиции по тел. 020.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 14:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости