Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 марта 2017 года Следователями устанавливаются обстоятельства гибели 63-летнего охранника на территории рыболовной базы в Борисоглебском районе

23 марта 2017 года сотрудниками регионального МЧС из водоема, расположенного на территории рыболовной базы, вблизи деревни Акулово Борисоглебского района Ярославской области, было извлечено тело 63-летнего охранника без внешних признаков насильственной смерти. По факту произошедшего Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина при обходе охраняемой территории вышел на поверхность водоема, провалился под лед и утонул. О произошедшем в правоохранительные органы сообщил его сменщик, который утром 23 марта 2017 года пришел на работу и заметил тело в полынье.

В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости