Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 марта 2017 года В Челябинской области проводится проверка на базе отдыха, где чуть не утонул 3-летний мальчик

19 марта 2017 года в дневное время в лечебное учреждение Еткульского района из базы отдыха «Баден-Баден Лесная сказка» был доставлен 3-летний мальчик без сознания. Ребенок был помещен в реанимационное отделение, где ему была оказана неотложная медицинская помощь. В настоящее время состояние здоровья ребенка медики оценивают как нормальное.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка, которая взята на контроль руководителем следственного управления. По предварительным данным, мальчик купался в бассейне с 7-летним братом и бабушкой. В какой-то момент они заметили отсутствие ребенка. Мальчика, находящегося без сознания из воды достал посетитель бассейна.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователем СК будет дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц, к обязанностям которых относится обеспечение режима безопасного пребывания посетителей в бассейне. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Челябинской области 24.03.2017

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 14:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости