Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 марта 2017 года Житель области предстанет перед судом по обвинению в преступлении против половой неприкосновенности малолетней

Новооскольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 51-летнего жителя области в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, в сентябре 2016 года обвиняемый находился в своем доме с 11-летней дочерью. Воспользовавшись отсутствием других взрослых и беспомощным, в силу возраста, состоянием маленькой девочки, он совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Спустя несколько дней ребенок рассказал о произошедшем маме.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 14:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости