Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

28 марта 2017 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

В производстве следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Тенгерекова Анатолия Тимофеевича, 17.12.1990 года рождения, проживающего по адресу: Республика Алтай, город Горно-Алтайск, улица Чорос-Гуркина дом 33 квартира 55.

В ходе расследования установлено, что 19.12.2016 примерно в 18 часов Тенгереков А.Т. ушел из дома и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы Тенгерекова А.Т.: азиатской внешности, рост 180 см, среднего телосложения, волосы черные, глаза темно-карие, есть небольшой шрам на верхней губе справа. Был одет в черный пуховик с капюшоном фирмы «Lanvin», черная шапка с серыми полосками, штаны черные болоневые, ботинки зимние серого цвета фирмы «Ессо».

Следственные органы обращаются ко всем жителям республики, располагающим любой информацией о разыскиваемом, с просьбой обращаться по телефонам: 8-928-484-51-47 – дежурный по следственному управлению СК РФ по РСО-Алания, а также в отдел криминалистики следственного управления – 8 (8672) 56-31-77.

Анонимность представляемой информации гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 09:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости