Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 апреля 2017 года В Димитровграде от падения телевизора погиб ребенок

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводится проверка по факту смерти годовалого ребенка.

Предварительно установлено, что 15 апреля 2017 года в квартире одного из домов по улице Куйбышева в городе Димитровграде Ульяновской области обнаружено тело годовалого мальчика. В результате работы следственной группы на месте происшествия установлено, что по данному адресу проживала женщина с 4 несовершеннолетними детьми в съемной квартире, семья приехала на территорию Ульяновской области из Новосибирска. Из пояснений многодетной матери следует, что во время игры по неосторожности на младшего ребенка упал телевизор, причинив мальчику повреждения. После происшествия женщина вызвала скорую помощь, однако от полученной травмы ребенок скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертные исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:16 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости