Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 апреля 2017 года Об итогах приема граждан и.о. руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике в региональной Приемной Президента РФ

20 апреля 2017 года в Приемной Президента РФ в Чувашской Республике и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике (далее – следственное управление) Митин Анатолий Георгиевич провел личный прием граждан.

Всего на личный прием к и.о. руководителя следственного управления, который продолжался два часа, обратилось 10 граждан, из которых четверо – по вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета.

В ходе личного приема от заявителей приняты письменные обращения.

Разрешение всех принятых по результатам приема обращений граждан взято на контроль руководством следственного управления. О результатах рассмотрения обращений заявители будут уведомлены письменно в установленный законом срок.

Также шесть человек обратились с заявлениями по вопросам, не отнесенным к компетенции органов Следственного комитета РФ. Например, к Митину А.Г. обратился гражданин с жалобой на действия сотрудника другого правоохранительного органа при исполнении своих должностных обязанностей. Заявителю разъяснен порядок их обжалования в органы прокуратуры. Всем обратившимся гражданам в ходе личного приема даны разъяснения действующего законодательства.

Читайте новости СУ СКР по Чувашии в нашем официальном Твиттере @SuChuvashia, а также в официальных группах «ВКонтакте» (https://vk.com/chuvashiasledcom) и «Facebook» (https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/)

Аккаунт СУ СКР по Чувашии в сети «Инстаграм» - https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube и смотрите видео о деятельности ведомства

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 09:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости