Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 апреля 2017 года В Братске пресечена деятельность четырёх игровых салонов

Следственным управлением СК России по Иркутской области совместно с региональным управлением МВД России продолжается активная работа по выявлению и пресечению незаконной игорной деятельности на территории Иркутской области.

Так, накануне следователями СКР совместно с сотрудниками полиции при силовой поддержке бойцов СОБР управления Росгвардии пресечена деятельность четырёх игорных заведений, расположенных в г. Братске по адресам: ул. 25-летия Братскгэсстроя, 49В; ул. Пирогова, 13; ул. Южная, 20; ул. Мечтателей, 23А.

В ходе обыска в игровых салонах сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены и изъяты 114 игровых автоматов, электронная рулетка, денежная сумма в размере около 400 тысяч рублей. В помещениях находились лица из числа посетителей, которые подтвердили информацию о том, что в данных заведениях проводились азартные игры.

По результатам проведенных мероприятий СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Следственные органы напоминают гражданам о работе телефона доверия: 8 (3952) 20-46-54, по которому каждый может сообщить о работе незаконных игорных заведениях.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 11:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости