Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

01 мая 2017 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится процессуальная проверка по информации, размещенной в СМИ

01 мая 2017 года на Интернет-портале «Life» размещена информация, что в аквапарке «Аквамир» в городе Новосибирске 21-летняя девушка во время катания с горки застряла в трубе, и в неё врезался спускавшийся следом за девушкой по этому же водному аттракциону молодой мужчина. В результате посетительница аквапарка получила серьёзное повреждение позвоночника и была госпитализирована в медицинское учреждение.

Указанное сообщение органами Следственного комитета РФ выявлено при проведении мониторинга СМИ.

По данному факту в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области незамедлительно организовано проведение процессуальной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

В ходе проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:01 23:46 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости