Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 мая 2017 года В Ясногорском районе Тульской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины, без вести пропавшего в Московской области

30 апреля 2017 года на участке местности вблизи деревни Горшкова Ясногорского района Тульской области обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением тела. По данному факту Ясногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено следователями, погибшим является 37-летний житель г. Подольска Московской области Сергей Алексеев, считавшийся без вести пропавшим.

Ранее сообщалось, что 11 апреля 2017 года, примерно в 07 часов 30 минут, потерпевший, проживающий в одной из квартир жилых домов на улице Циолковского города Подольск, уехал из дома на личном автомобиле марки «Шевролет-Нива» темно-серого цвета.

30 апреля 2017 года тело мужчины обнаружили на территории Ясногорского района местные жители.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины. Назначены необходимые экспертизы, устанавливаются очевидцы случившегося, а также лица, причастные к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:02 14:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости