Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 мая 2017 года В Люберецком районе следователи регионального СК устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения несовершеннолетней местной жительницы

Следственным отделом по городу Люберцы расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 127 и п. «г» ч. 2 ст. 163 УК РФ, по факту незаконного лишения свободы и удержания несовершеннолетней и вымогательства денежных средств у ее родителей под угрозой применения насилия в отношении потерпевшей.

Как установлено следователями, утром 12 апреля 2017 года 15-летняя местная жительница, проживающая в одном из домов на улице Космонавтов города Люберцы, ушла из дома. До настоящего времени ее местонахождение не установлено. Вечером 22 апреля 2017 года неустановленные лица выдвинули в адрес родителей потерпевшей требование о передаче им денежных средств под угрозой применения насилия в адрес дочери.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения потерпевшей и лиц, причастных к ее безвестному отсутствию.

ГСУ СК России по Московской области обращается ко всем с просьбой внимательно просмотреть на фото потерпевшей. Всем, кто обладает информацией о местонахождении несовершеннолетней, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефонам Дежурной части МУ МВД России «Люберецкое» 8-495-554-63-05, Дежурной части ГСУ СК России по Московской области 8 (499) 184-05-61 и 8 (965) 277-53-46.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:02 15:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости