Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 мая 2010 года В следственном управлении Следственного комитета по Тамбовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2010 года в следственном управлении Следственного комитета по Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., на котором чествовались ветераны Великой Отечественной войны и следственных органов.

Руководитель управления Аркадий Николаевич Караулов поздравил присутствующих ветеранов и отметил, что «в этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах. Чем дальше уходят годы войны, тем полнее и ярче проявляется величие героического подвига народа, мужественно отстоявшего нашу Родину. Идут годы, но время не властно заслонить свет Великой Победы. Человечество всегда хранит благородную память о ветеранах, гордится их бессмертными подвигами».

Руководитель управления поблагодарил ветеранов за мужество и героизм и пожелал им крепкого здоровья, мира и светлых дней.

Сотрудники управления преподнесли ветеранам праздничные подарки и цветы.

Затем для присутствующих состоялся праздничный концерт

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:05:07 00:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости