Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

19 июня 2017 года Анадырским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту взрыва бытового газового баллончика в квартире одного из жилых домов города Анадырь

Анадырским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту взрыва бытового газового баллончика в квартире дома по ул. Ленина, 42 г. Анадырь (ст. 168 УК РФ -уничтожение или повреждение имущества по неосторожности). Как установлено по предварительным данным, 19.06.2017 около 11 часов две девочки 11-ти и 13-ти лет, находясь в квартире дома в результате неосторожного обращения с источником повышенной опасности – газовым баллоном объемом 220 гр., содержащий сжиженный газ для портативных газовых приборов, допустили его взрыв. Дети незамедлительно были госпитализированы в Чукотскую окружную больницу с ожогами второй и третьей степени. Их жизни и здоровью детей в настоящее время ничто не угрожает.

На масте происшествия отработала следственного оперативная группа в состав которой помимо следователя Анадырского МСО СУ СК России по вошли сотрудники полиции и Управления МЧС России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:19 16:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости