Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

07 марта 2012 года В Санкт-Петербурге 4 несовершеннолетних учащихся колледжа подозреваются в разбойном нападении на ученика 9 класса

17 января 2012 года группа неизвестных лиц у дома 32 корпус 1 по улице Есенина в Санкт-Петербурге совершила разбойное нападение на ученика 9 класса, 1996 года рождения. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой).

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий 6 марта 2012 года были задержана четыре 16-летних учащихся 1 курса одного из колледжей Санкт-Петербурга, которые подозреваются в том, что они 17 января 2012 года, по указанном выше адресу, напали на потерпевшего, нанесли ему множественные удары руками и ногами, после чего похитили принадлежащие ему 4 тыс. рублей и айфон.

Принимая во внимание признание вины в совершении данного преступления, а также сотрудничество со следствием, в отношении подростков избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, решается вопрос о предъявлении им обвинения.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:07 10:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости