Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

10 июля 2017 года Сотрудники Главного управления СК России по городу Москве провели футбольный турнир, посвященный дню семьи, любви и верности

В день семьи, любви и верности в рамках серии мероприятий с летними городскими детскими лагерями «Московская смена» Черемушкинскй следственный отдел СУ по ЮЗАО СК России совместно с префектурой ЮЗАО инициировали и провели футбольный турнир.

В праздничном турнире приняли участие сотрудники Черемушкинского следственного отдела, команды воспитанников ГБУ ТЦСО "Ясенево", ГБОУ "Лицей №1561", а также команда молодежного волонтерского клуба префектуры округа под руководством Ивана Найденова.

Перед началом матча с напутствующими словами и поздравлениями выступил руководитель Черемушкинского следственного отдела подполковник юстиции Сергей Кезиков.

Выступая на мероприятии, Сергей Кезиков отметил, что здоровый образ жизни – это единственный стиль жизни, способный обеспечить восстановление, сохранение и улучшение здоровья населения. Поэтому формирование этого стиля жизни у населения, пропаганда и вовлечение несовершеннолетних и молодежи в спортивные мероприятия – важнейшая социальная задача государственного значения и масштаба.

По окончании турнира команды награждены кубками, медалями, грамотами, а также памятными дипломами.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:10 11:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости