Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 июля 2017 года Задержан житель Рославля по подозрению в убийстве на почве ревности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за кражу и причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть 38-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, несколько дней назад женщина, с которой подозреваемый сожительствовал, прекратила с ним отношения. Сегодня ночью мужчина, шел забирать свои вещи и увидел свою возлюбленную с другим. Мужчина подошел к паре и нанес сопернику два удара ножом в область живота и груди. С места совершения преступления ревнивец не скрылся, а стал оказывать потерпевшему помощь. Однако от полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Подозреваемый задержан. Следователями проводятся следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:12 10:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости