Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 июля 2017 года Следователи устанавливают обстоятельства смерти мальчика на западе Москвы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть ребенка).

По данным следствия, утром 10 июля 2017 года мужчина, находясь в квартире, нанес 2-летнему сыну сожительницы несколько ударов руками по различным частям тела. На следующий день от полученных повреждений ребенок скончался.

Со слов матери, мужчина является биологическим отцом мальчика.

В настоящее время он задержан, с ним проводятся следственные действия. В ближайшее время в отношении последнего будет решён вопрос об избрании ему меры пресечения. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:12 15:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости