Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

13 июля 2017 года В Забайкальском крае начата доследственная проверка по материалам СМИ о избиении воспитанника детского лагеря преподавателем

13 июля 2017 года в средства массовой информации появились данные о том, что в детском лагере «Таёжный» в Нерчинском районе Забайкальского края преподаватель ударил воспитанника. По данному факту руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю Юрием Русановым назначена доследственная проверка.

По информации СМИ, один из преподавателей упомянутого детского лагеря за небольшую провинность ударил воспитанника, учащегося девятого класса. Другой воспитанник был госпитализирован с черепно-мозговой травмой после избиения сверстниками в этом же лагере.

Следователи в ближайшее время побывают в лагере, о котором идет речь в публикации, где проверят данные, указанные в СМИ. Будут опрошены воспитанники лагеря, его руководство и персонал. Также будут затребованы и изучены необходимые документы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:13 14:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости