Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 июля 2017 года Коллектив Следственного управления выражает соболезнования родным и близким Труневой Натальи Александровны в связи с ее смертью

На 96 году жизни скончалась Наталья Александровна Трунева.

Наталья Александровна Трунева родилась 06.09.1921 года. В 1938 году окончила школу, в феврале 1942 года работала секретарем в нарсуде в Ленинграде, а затем в НИИ артиллерийского полигона, по июнь 1945 года проходила службу в войсках связи Ленинградского и Волховского фронтов. В 1945 году начала свою профессиональную деятельность и вплоть до 1979 года посвятила всю свою жизнь следствию в Ленинградской области.

Значительное внимание Наталья Александровна уделяла внимание профилактической работе и правовому воспитанию граждан. Особо отмечалось руководством ее трудолюбие, дисциплина и высокая требовательность к себе. Награждена государственными и ведомственными наградами.

Находясь на пенсии, Наталья Александровна, по мере сил и возможностей, оказывала содействие в повышении уровня подготовки следственных работников, являясь ярким примером безупречного и благородного служения Закону, что несомненно, способствовало преемственности поколений и воспитанию следственных кадров в лучших традициях отечественного следствия.

Светлая память о Наталье Александровне надолго сохраниться в сердцах работников Следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:17 15:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости