Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 июля 2017 года В Приморском крае подведены итоги конкурса на лучшее освещение деятельности следственного управления в СМИ

Сегодня в честь празднования профессионального праздника следователей - Дня сотрудника органов следствия РФ, состоялось награждение представителей СМИ по итогам конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

Дипломом победителя за лучший документальный фильм награжден корреспондент и ведущий служб новостных программ телевидения и радиовещания ГТРК «Владивосток» автор и режиссер документального фильма «Вердикт» Сергей Станчик.

Лучшей работой по объективному освещению деятельности Следственного комитета в сфере прав несовершеннолетних признано Интервью «Домашнее насилие» и «Как обезопасить детей на летних каникулах?» автор - ведущая программ службы информационных программ телевидения и радиовещания ГТРК «Владивосток» Ольга Атемова.

За неординарный подход к освещению деятельности Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю дипломом победителя награждена Евгения Клепикова – руководитель программы «Автопатруль» на «ОТВ».

Следственное управление выражает благодарность всем приморским журналистам за отличную работу и плодотворное сотрудничество!

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:25 17:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости