Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 марта 2010 года Установлено местонахождение бывшего руководителя ООО

Жердевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Тамбовской области расследуется уголовное дело по факту невыплаты заработной платы в обществе с ограниченной ответственностью «М-ТРАНС» (ч. 1 ст. 145.1 УК РФ).

Как установлено следствием, в организации работникам свыше двух месяцев не выплачивалась заработная плата, в результате чего образовалась задолженность в размере свыше 1,4 миллионов рублей.

За период образования задолженности происходила неоднократная смена руководителей организации. Основной задачей следователей является установление лиц, причастных к совершению преступления, в связи с этим руководитель и одновременно учредитель ООО «М - ТРАНС» Кудратулло Ашуров, уроженец республики Таджикистан, был объявлен в розыск.

18 марта 2010 года Ашуров был задержан в городе Серпухов. После его этапирования в Жердевский район с ним будут проведены необходимые следственные действия.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:03:19 00:00 (МСК)

Законодательство: Статья 145 УК РФ Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет, Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости