Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 июля 2017 года Следственным управлением инициировано проведение доследственной проверки в связи с проседанием опор моста через реку Чегем

В следственном отделе по Чегемскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике проводится доследственная проверка по факту проседания опор автомобильного моста через реку Чегем.

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками следственного управления был обнаружен ряд публикаций и комментариев к ним от жителей республики в связи с аварийной ситуацией, возникшей из-за проседания опор автомобильного моста между населенными пунктами Чегем и Чегем Второй. Согласно представленной в СМИ информации, реконструкция моста имела место в 2013 году, что послужило основанием авторов комментариев предположить о недобросовестном проведении строительных работ и хищении бюджетных средств.

Следователями в ходе проверки будут установлены причины возникшей аварийной ситуации, а также качество и необходимый объем проведенных ранее ремонтных работ.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 15:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости