Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

31 июля 2017 года В Волгограде следователи выясняют обстоятельства расправы над молодой женщиной и суицида её гражданского супруга

30 июля 2017 года около 23 часов у автомобиля, припаркованного в лесополосе недалеко от садоводческого общества «Мирный», обнаружено тело 26-летней женщины, а также её 39-летнего сожителя, который на тот момент был еще жив, но находился в бессознательном состоянии. У обоих имелись ножевые ранения в различные части тела. С места происшествия раненый мужчина незамедлительно был госпитализирован в реанимационное отделение больницы, где экстренно прооперирован. Однако, несмотря на старания врачей спустя несколько часов пострадавший скончался, не приходя в сознание.

По данному факту следственным отделом по Ворошиловскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, погибшие на протяжении нескольких лет проживали гражданским браком. Некоторое время назад они переехали на постоянное место жительства в Краснодарский край, однако недавно молодая женщина с их ребенком вернулась в Волгоград. Следом за ней приехал и её супруг. 30 июля этого года около 22 часов мужчина позвонил своей бывшей жене и рассказал, что убил свою сожительницу, при этом местом совершения преступления стал назвать разные адреса. Незамедлительно следственно-оперативная группа совместно с бригадой скорой медицинской помощи стала проверять все адреса, про которые говорил звонивший. Спустя час семейную пару удалось обнаружить в лесопосадке. Там же правоохранители нашли предсмертную записку, написанную, вероятнее всего, мужчиной. В ней он просит винить в их смерти родственников и подругу погибшей, которые, с его слов, «разрушили семью». Как установили эксперты смерть молодой женщины наступила от не менее 5 проникающих ножевых ранений, мужчина скончался от ножевого ранения в живот.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями допрашиваются родственники погибших с целью установления мотива поступка мужчины.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:31 10:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости