Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 августа 2017 года Проводится доследственная проверка по факту получения малолетним ребенком множественных телесных повреждений при падении с высоты

2 августа 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в центральную районную больницу города Мценска в крайне тяжелом состоянии госпитализирован малолетний ребенок, 2015 г.р., с множественными травмами, полученными при падении с высоты. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области незамедлительно инициировано производство доследственной проверки.

Предварительно установлено, что малолетний потерпевший находился дома по месту жительства с мамой. В утренние часы женщина занималась приготовлением завтрака для детей и находилась на кухне. В это время потерпевший, оставшись без присмотра взрослых в своей комнате, забрался на подоконник и выпал из окна четвертого этажа.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:02 12:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости