Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

08 августа 2017 года По информации, размещенной в СМИ, организована процессуальная проверка по факту нападения на фельдшера скорой медицинской помощи

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю по сведениям о происшествии, размещенным в СМИ, проводится процессуальная проверка по факту нападения на врача скорой медицинской помощи.

По предварительным данным 07 августа 2017 года бригада скорой медицинской помощи прибыла по вызову в квартиру одного из домов по ул. Рябиковская в г. Петропавловске-Камчатском, где находились мужчина и женщина в состоянии алкогольного опьянения. После предложения подписать форму согласия на оказание медицинской помощи женщина заперла входную дверь и ударила фельдшера, на что сотрудники скорой вызвали полицию. До прибытия наряда полиции женщина выпустила фельдшеров.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:08 19:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости