Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

08 августа 2017 года Перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве

Следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней женщины, совершившей преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия женщина, ранее судимая и отбывавшая наказание за причинение сожителю из ревности тяжкого вреда здоровью, после освобождения в 2016 году вернулась жить к нему в частный дом в городе Йошкар-Ола. Оба злоупотребляли спиртными напитками. 7 мая 2017 года между ними возникла ссора. Приревновав друга, злоумышленница взяла нож, и нанесла ему удар в грудь. Мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе следствия назначены и проведены 2 судебно-медицинские, 6 биологических, медико-криминалистическая, дактилоскопическая и судебно-психиатрическая экспертизы, допрошено 15 свидетелей. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:08 14:18 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости