Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 августа 2017 года В следственном управлении состоялось совещание с участием сотрудников прокуратуры области

8 августа текущего года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области проведено совещание под председательством первого заместителя руководителя следственного управления с участием начальника отдела правовой статистики прокуратуры Еврейской автономной области, сотрудников аппарата следственного управления, руководителей территориальных следственных отделов.

В ходе совещания была обсуждена работа по составлению и представлению регистрационно-учетной и статистической отчетности. Кроме того, обсуждались меры, направленные на недопущение ошибок при составлении отчетности, которые могут повлечь искажение сведений как в ведомственной, так и в государственной статистической базе.

В ходе совещания рассмотрены допускаемые сотрудниками следственного управления ошибки при учете преступлений, обсуждены их причины. Руководителям на местах рекомендовано пересмотреть подход к организации и осуществлению данной работы, принять меры к обеспечению своевременного, точного и полного заполнения и представления документов первичного учета, проведения разъяснительной работы с подчиненными по вопросам правильного заполнения статистической отчетности.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:09 12:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости