Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

09 августа 2017 года По факту убийства жителя Кировской области возбуждено уголовное дело

Омутниским МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Афанасьевского района, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

09 августа 2017 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении тела 33-летнего мужчины с колото-резаными ранениями в области груди сзади. На место незамедлительно выехала следственно- оперативная группа, проведены первоначальные следственные действия.

По версии следствия, 08 августа 2017 года в вечернее время между 17-летним местным жителем и его отчимом - 33-летним мужчиной произошла ссора на почве систематического употребления спиртных напитков потерпевшим и семейно- бытовых ссор с матерью несовершеннолетнего.

В ходе конфликта подозреваемый взял охотничий нож и нанес им не менее двух ударов в спину потерпевшего. После чего скрылся с места происшествия.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно- розыскным мероприятиям подозреваемый был задержан на автодороге, недалеко от места происшествия. При себе у молодого человека находился охотничий нож – предполагаемое орудие преступления.

В настоящий момент следователи проводят все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:09 14:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости