Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

09 августа 2017 года В Новгородской области выясняются обстоятельства падения

Следственным отделом по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области проводится проверка по факту падения рабочего с крыши дома по улице Большая Московская 84/1.

Около 16 часов 30 минут 9 августа 2017 года в городе Великий Новгород под окнами жилого дома обнаружен мужчина 1969 года рождения, гражданин РФ, с телесными повреждениями характерными для падения с высоты.

По предварительным данным, пострадавший производил ремонтные работы на крыше 5 этажного дома 84/1, расположенного на улице Большая Московская города Великого Новгорода. От полученных в результате падения с высоты 5 этажа телесных повреждений мужчина скончался.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Следователем проведен осмотр места происшествия, получены объяснения очевидцев, проводятся необходимые экспертные исследования. По результатам проверки в пределах установленного законом срока будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:09 19:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости